КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, когда появляются неуправляемые слёзы?

01 апр. 2024
Оксана
Мне 30 лет, а так и не научилась подавлять эмоции. А именно слезы. Не знаю как именно и когда появилось, но+- после колледжа. Так как помню, что после колледжа я пошла на работу и во время важного собеседования у меня ни с того ни с сего потекли слезы. Я не могу это контролировать. Такое происходит иногда при важных разговорах, к примеру с мужем о будущем. Или на собеседовании, когда меня спрашивают о прошлом опыте, о моих мыслях касательно чего-либо (тема может быть любая, но всегда касающаяся меня: туризм, личные качества, мысли, идеи, опыт). Я пыталась подавлять мысли, когда чувствовала приток слез. Пробовала дышать, переключаться на другую мысль, переводить диалог в другую сторону (от ты не убираешься до но в целом выкидываешь мусор), но не получается. Это очень сильно отталкивает людей, а на собеседовании вообще стыдно за себя... Как справится с этим?

01 апр. 2024

Оксана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.