КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать? Не могу начать вести ЗОЖ, сидеть на ПП, сбросить лишний вес, появляются комплексы

22 авг. 2019
Петти
Доброго времени суток. Есть образование, есть отличная работа, но в голове каша. Не могу начать вести зож, сидеть на пп, сбросить лишний вес, появляются комплексы и в сексуальном плане. С парнем очень странные отношения, очень частые перепады настроения и много ненависти к людям. Я слишком услужливая, стараюсь много для других, но хочу в первую очередь себя любить. Нет хобби, мало что радует в жизни. При этом все вопросы решаю сама, например, сама купила телефон, сама решила и сделала. Что делать?

22 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

но в голове каша.

Вы могли бы написать сюда всю или хотя бы часть той каши, которая у Вас в голове сейчас, не задумываясь?
22 авг. 2019
Петти
Елена

Меня раздражает моё бездействие, моя лень, я не хочу заниматься спортом, я очень стала обидчивой, я не могу добиться своих целей. Я не могу найти хобби, так как стоит начать и потерпеть первую неудачу, все, я бросаю. С парнем отношения не ладятся. Я хочу детей и семью, но он не готов. Да и я начинаю сомневаться. Меня пугает, что он не делает следующих шагов спустя 4 года отношений, ему не отчем со мной поговорить.
22 авг. 2019
Елена, благодарю! Каша- достаточная, в прочем, она стандартна, хоть и кажется какой-то особо не разгребаемой. Настал такой момент в Вашей жизни, что Вы начали ощущать неудовлетворенность тем, что происходит. Ресурсы куда-то уходят, на что-то тратятся, но, очевидно, не на то.
Отсюда появляется бездействие, лень (если это действительно лень), отсутствие увлечений.

Елена, как Вам кажется, что БОЛЬШЕ ВСЕГО Вас сейчас беспокоит?

Если предположить, например, что молодой человек сделал Вам предложение (представьте), как в этом случае изменилась бы Ваша жизнь, Ваше настроение, Ваши эмоции?
22 авг. 2019
Петти
Жизнь бы не изменилась наверное, я не знаю, я хочу верить в то, что если он сделает этот шаг, то и я стану более мягче, такой неземной, не а общем что то изменится обязательно. Ведь когда мы начинали жить вместе мы же первые полтора года все старались делать вместе, я его поддерживала во всех начинаниях, хотя и были они так себе. А теперь мы каждый день вместе только завтракаем, а все остальное время, не считая работы, мы проводим порознь.

Меня беспокоит то, что я не развиваюсь как личность. Я чувствую что я деградирую, но и для предотвращения я ничего не делаю.

Вообще я боюсь, что я уже стала домохозяйкой, что меня больше ничего не будет интересовать в этой жизни
23 авг. 2019
Елена, доброго дня!
Жизнь бы не изменилась наверное, я не знаю, я хочу верить в то, что если он сделает этот шаг, то и я стану более мягче, такой неземной, не а общем что то изменится обязательно.

Елена, я правильно понимаю, что очень многое поменялось бы в Вас, если бы мужчина проявил активность в отношении вашего будущего? У Вас даже изменился бы характер по Вашему ощущению... И Вы ожидали бы больших перемен... Понимаю Вас. Но как Вам кажется, Ваша жизнь, мироощущения и ощущения от самой себя могут настолько сильно зависеть от любимого мужчины, даже если предположить, что вы вместе и навсегда?

Елена, здравствуйте!
Наша консультация завершается.
Если возникнут вопросы, желание продолжить работу- буду рада помочь!