КонсультацииОтношения родителей и детей

Подросток (12 лет) учится на двойки, ему всё лень. Как быть в такой ситуации?

21 дек. 2021
Светлана
Сын 12 лет. В старой школе было плохое поведение, но учился на 4, и 3 тройки в четверти, перешли с сентября в новую школу - на поведение не жалуются, но оценки-2,3. Перестал слышать учителей. Все, что говорится, в одно ухо влетело-в другое вылетело. Не слышит требований учителей, от этого выполняя задание - ошибки. Учиться не хочет, нет мотивации (хотя беседы постоянные), на все ответ - лень... Лишать его чего-то или давать бонусы за что-то сложно, сын не прихотливый, есть - хорошо, нет, тоже хорошо... Как быть в такой ситуации?

21 дек. 2021

Здравствуйте, Светлана. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вам подходит, можем начать.