КонсультацииОтношения в парах

У моей девушки апатия и полное эмоциональное выгорание. Как сподвигнуть её на общение с психологом?

21 дек. 2021
Алексей
У моей девушки апатия, полное эмоциональное выгорание, ей тошно жить, общаться с близкими людьми, проблемы со сном. Как сподвигнуть её на общение с психологом, если она даже общаться не хочет?

26 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?