КонсультацииОтношения в парах

У парня эмоциональное выгорание. Как его поддержать?

20 мар. 2023
Анжелика Мустафина
У моего парня случилось эмоциональное выгорание, я хочу спасти эти отношения. Как мне быть и что делать? Как мне его поддержать, что говорить?

20 мар. 2023

Анжелика, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями и начнем.

20 мар. 2023
Анжелика Мустафина

Я согласна

20 мар. 2023

Какой результат вы видите по итогу нашей работы?

Анжелика, поясните, как его "выгорание" отражается на ваших отношениях.

20 мар. 2023
Анжелика Мустафина

Он мне сказал, что у него нет эмоций ему нужно побыть одному, и сказал что у него эмоциональное выгорание, я чувствую что наши отношения стали не как раньше они поменялись, вместе мы почти 2 года

21 мар. 2023

"Он мне сказал, что у него нет эмоций ему нужно побыть одному". Эмоций к вам или вообще?

22 мар. 2023

Анжелика, добрый день. При отсутствии ответа завтра закрываю тему.