КонсультацииОтношения в парах

Ссоры с парнем убивают. Как восстановить эмоциональное состояние?

14 июл. 2020
Анастасия
Мы с моим молодым человеком 3 года живем на расстоянии. Мы всегда ссорились, но последнее время это переросло во что-то большее. И я и он уже практически впали в депрессию, не знаем как бороться с этим. Зимой мы планировали, что парень переедет ко мне из другой страны и мы поженимся, но сейчас вопрос об этом, потому что стало тяжело даже просто поговорить. Я хотела узнать как избежать ссор и восстановить эмоциональное состояние?

15 июл. 2020

Добрый вечер, Анастасия. Готова обсудить с вами ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.