КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама манипулятор. Как относиться к её требованиям?

22 дек. 2021
Анонимно
У меня проблема с мамой. Она развелась с папой около 15 лет назад и построила новые отношения с другим мужчиной, который ее содержал. Теперь этот мужчина умирает от коронавируса, но оставил маме деньги на покупку квартиры, чтобы ее потом сдавать. Она требует, чтобы я сказал папе помочь ей найти хорошего агента по квартирам. Я предложил сначала помощь, но потом она (на ровном месте) сказала, что если мы не поможем, то она пойдёт на первый канал и выдумает историю про нашу семью, чтобы ей от канала денег дали. Я теперь не хочу ей помогать, но не знаю, как решить эту ситуацию, чтобы никто не пострадал.

17 февр. 2022

Добрый день.

Меня зовут Игорь. Ваш вопрос ждет давно - если вас устраивают правила проведения бесплатной консультации, мы можем начинать.

Назовите, пожалуйста, любое имя, которым я могу к вам обращаться.

Скажите, пожалуйста, какой результат вы ждете от данной консультации?

22 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - я закрываю консультацию. При необходимости создайте, пожалуйста, новую.