КонсультацииЛичностные проблемы

Мне сложно без семьи, живу тревогами и страхами, а хочется развиваться, есть желание учиться. Как быть?

22 дек. 2021
Анар
Последние 3 месяца живу тревогами и страхами. Я не могу попасть к себе домой, к родным из-за падении. Так как у меня нет квартиры, вынужден вахтами работать, чтобы было, где жить. Вот сейчас вахта закончится и я не знаю, куда дальше. Очень сложно с места на место, хочется к семье, уюта. И вообще мне всегда сложно без семьи. Есть желание обучаться новому, развиваться. Что вы посоветуете? Спасибо.

16 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?