КонсультацииЛичностные проблемы

Часто учащается сердцебиение, трясутся руки, кружится голова; часто копаюсь в себе. Как с этим справиться?

23 дек. 2021
Диана
У меня часто бывает такое, что сердце сильно бьётся (буквально выскакивает из груди), кажется, что сейчас вот-вот что-то со мной случится, нехватка воздуха, сильно трясутся руки, бывает так, что голова кружится. Также у меня бывает то, что я постоянно копаюсь в себе, в своих мыслях, мне кажется, что я выгораю... Мне перестало нравится то, что раньше нравилось.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?