КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с навязчивым состоянием? Мучает головокружение, тошнота, боль в мышцах

20 июл. 2023
Валя
Оказалась в трудной жизненной ситуации и длительное время нахожусь в постоянном стрессе в последние дни произошло ухудшение ситуации, что усилило навязчивость состояние, в первые за полтора года вернулась к селвхарму, сегодня резкое желание нанести порез, который может привести к опасным или неисправимым последствиям. Не понимаю как справится с состоянием, кроме навязчивого состояния, головокружение, учащенное, сердцебиение, тошнота, слабость, боль в мышцах. Не понимаю как переждать острое состояние

21 июл. 2023

Здравствуйте, Валентина!

Вижу, что Вам сейчас тяжело, готова поддержать Вас и помочь разобраться, как себе помочь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если согласны, то ответьте, пожалуйста:

Что у вас за трудная жизненная ситуация? С чем связан постоянный стресс?