КонсультацииЛичностные проблемы

Нервозное состояние, каждый день болит всё тело, тошнота, головокружение. Как справиться?

15 нояб. 2022
Ирина
Болит все тело, каждый день, начинается с этого состояния просто нет сил. Тенет голову, давление, тошнота, головокружение.

15 нояб. 2022
Ирина

Помогите пожалуйста справится с этим состоянием, не могу так больше жить

16 нояб. 2022

Ирина, здравствуйте, прежде всего, вам необходимо обратиться к неврологу. Врач подберёт адекватную медикаментозную терапию и вам сразу станет полегче.

Но все же, расскажите, как давно вы испытываете страдания? С чего это началось?