КонсультацииЛичностные проблемы

Психосоматика: болит голова, скачет давление, появились головокружения. Как справиться?

14 июл. 2024
Алена
Последнее время очень болит голова, (невролог назначили грандаксин и витамины для сосудов) начала себя накручивать что-то плохое. И на этом фоне скачки ад, головокружение, и все симптомы психосоматики, возможно ли у вас получать помощь, пока принимаются терапия? (нет финансовой возможности ходить на очный приём)

14 июл. 2024

Алена, здравствуйте, отозвался Ваш запрос. Готова Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации. Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации. С Вашим запросом эффективнее всего работать устно.

Номер телефона в моем профиле.