КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с психосоматическим комом в горле?

19 сент. 2023
Наталья
Мне 39 лет. Замужем. Нужна помощь по психосоматическому кому в горле. Невролог прописала лечение, немножечко стало лучше. Хочу получить консультацию психолога.

19 сент. 2023

Наталья, здравствуйте! Готова проконсультировать вас по вопросу психосоматики и кома в горле. С чего вы бы хотели начать?

Условия консультации
1) Бесплатная текстовая консультация ограничена по времени и кол-ву символов: 4000 символов текста психолога на 3 дня. Ответы поступают в свободном порядке, но не реже 1 раза в день. После достижения лимитов консультация автоматически заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации, в которых нет ответа более 3х дней, будут закрыты; 2) Бесплатная консультация открыта для всех и не может быть удалена (платную консультацию видит только психолог и клиент); 3) При желании - вы можете скрыть бесплатную консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта; 4) Если вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе психолога; 5) Бесплатная консультация подразумевает краткий обзор/исследование вопроса, если вы готовы к глубинной и качественной проработке, то есть возможность это сделать индивидуально в формате платного закрытого чата, Skype/FaceTime/Whats'App или очных встреч. Подробнее - у меня в профиле.
19 сент. 2023

Наталья, я взяла ваш запрос в бесплатное консультирование - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями - если все устраивает. Можем начать.