КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с психосоматическим комом в горле?

19 сент. 2023
Наталья
Мне 39 лет. Замужем. Нужна помощь по психосоматическому кому в горле. Невролог прописала лечение, немножечко стало лучше. Хочу получить консультацию психолога.

19 сент. 2023

Наталья, здравствуйте! Готова проконсультировать вас по вопросу психосоматики и кома в горле. С чего вы бы хотели начать?

19 сент. 2023

Наталья, я взяла ваш запрос в бесплатное консультирование - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями - если все устраивает. Можем начать.