КонсультацииЛичностные проблемы

Покурил травку, резко участилось сердцебиение, стало тяжело дышать. Как успокоиться?

31 янв. 2022
Олег
Покурил один раз траву, стало резко биться сердце очень, тяжело дышать, давления 98 на 159. Прошло уже 4 дня и все равно сердце мучает, бьется иногда сильно, тяжело дышать, я только подумаю об этом, ещё сильней стает биться. Раньше с сердцем проблем не было.

14 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжать