КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь звонить по телефону и общаться с людьми. Как себя успокоить?

22 февр. 2019
Николай56
Боюсь звонить по телефону, с родственниками и друзьями хорошо с незнакомыми не могу, как себя успокоить?

22 февр. 2019
Николай56, здравствуйте,
Что происходит, когда Вы пытаетесь звонить незнакомым людям? Какие мысли Вас останавливают?
22 февр. 2019
Николай56
Здравствуйте, когда начинаю разговор не могу его начать как будто заикаюсь но я не заика
И когда если начну разговор то очень сильно волнуюсь
22 февр. 2019
очень сильно волнуюсь

О чём волнуетесь?

Николай, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она актуальна для Вас? Если нет, то я завершу консультацию, но при желании Вы можете снова обратиться на сайт за помощью.