КонсультацииЛичностные проблемы

Часто сожалению о несделанном, это не даёт мне покоя, болит душа и сердце ноет. Как успокоиться?

11 авг. 2022
Нелли
Очень сожалею о том, что не сделала, хотя это могло быть и как мне кажется, должно было быть в моей жизни, так как интуиция мне подсказывала верный путь, а я не послушала, очень обидно, когда сердце даёт подсказку, я вступаю в ступор из-за страха или чего-то, могу молчать и не сказать о том, что я хочу. Например: я хотела пойти на концерт известного певца, чувствовала нутром, что надо пойти и я бы была самой счастливой, но не решилась предложить мужу, хотя в душе всё сжималось и я рвалась, чтоб сказать, но не смогла. На концерт в итоге не пошла, а потом артист умер. Я хотела сделать ребёнку фотосессию до года, но тоже так и не сказала об этом мужу, ребёнок вырос из этого возраста давно и я очень сожалею, что не сделала, хотя очень хотела и собиралась. Когда-то очень давно встречалась с парнем, с которым были просто идеальные отношения, но вместе мы остаться не могли, в день нашей последней встречи, я взяла с собой фотоаппарат, чтоб сфотографироваться, но так и не решилась ему предложить, хотя душа рвалась сказать, ни одного фото на память нет. Пожалела тогда ужасно, даже сейчас помню. И разные такие были случаи, когда я просто не решалась элементарно сказать, предложить, высказать, что я хочу. А ведь время назад не вернуть, а ошибки кажутся очень большими, хотя может кому-то покажутся ерундой, но покоя мне это не даёт, душа болит и сердце ноет, но сейчас переживаю из-за концерта, что не увидела и не услышала вживую любимого певца и уже больше шансов не предоставится, остаётся смотреть только в записи и представлять, что я там сижу, но ведь я должна была быть там, не послушала своё сердце. Жалею очень, плохо сплю, аппетита нет, настроения нет, апатия, ничего не хочу. Муж и дети раздражают, сама вся в себе. Что делать, как успокоиться? Помогите.