КонсультацииЛичностные проблемы

Сильное нервное возбуждение. Как успокоить себя и сделать хоть что-то?

17 дек. 2019
Ирина
У меня серьезная ситуация с учебой, мне нужно закончить курсовую как можно скорее (к завтрашнему дню), несколько дней из-за сильной паники не могу приступить к работе. Понимаю, что время уходит, ещё больше паникую и не могу что-то делать. Сажусь и тут же бросаю, просто чтобы отвлечься, снизить стресс. Очень много напряжения в теле, повышенный пульс.

18 дек. 2019
Ирина, здравствуйте. Меня зовут Алина, будем знакомы)
Конечно, вам нужно помочь самой себе, справиться со стрессом.
Для начала поймите, что это всего лишь экзамен. Всегда есть выход и другие пути решения.
Сейчас я вам вышлю, конкретные упражнения. Прочитайте, несколько из них явно вам пригодятся в жизни. Удачи вам на экзамене. Будьте спокойны.
18 дек. 2019
Файлы не прикрепляются, могу выслать на почту.
19 дек. 2019
Отправлено
19 дек. 2019
Отправлено
19 дек. 2019
Отправлено
19 дек. 2019
Ирина здравствуйте. Если вопросов не осталось, консультацию закрываем?