КонсультацииЛичностные проблемы

Как признаться родителям, что я бисексуал?

24 дек. 2021
Тим
Мне 17. Я бисексуал, и я уверен в этом. Я хочу рассказать родителям об этом, но боюсь их реакции. Подскажите, как мне быть?

24 дек. 2021

Здравствуйте, Тим!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).