КонсультацииСемейные отношения

Мне очень обидно от равнодушия мужа, он не считает нужным меня поддерживать. Почему так происходит?

25 дек. 2021
Алена
Позавчера поругались с мужем, он уходит сегодня на корпоратив на два дня и я решила поделиться своими страхами, сказала, что мне не нравится идея с ночевкой, да и девочки у них на фирме все не замужем. У меня два месяца беременности, есть уже двое деток. Брак не первый, и у моего второго мужа детей нет. Мы очень хотели, но не получалось в силу моего возраста. И вот оно долгожданное чудо. Конечно, меня эмоционально кидает в разные стороны. У меня есть некое недоверие, что он может флиртовать с другими, оно возникло, потому что был инцидент, как раз в день нашей свадьбы, в первую брачную ночь он, когда я вышла, стал делать массаж ног нашей свидетельнице, она легла в другой комнате. Я это увидела и конечно была в шоке, скандал не устраивала и позже с ним поговорила на эту тему. Но он не извинился и сказал, что считает это нормальным. Вот отсюда и возникли сомнения, потому что для него же нормально флиртовать. Если бы он признал, что совершил глупость, поверьте, я бы не подымала этот вопрос. И вот я решила поговорить об этом, чтобы быть спокойной, пока он гуляет. Конечно, я хотела услышать, что мне не о чем беспокоиться и флиртовать он не собирается, и тот случай был исключением глупым. В итоге он накричал на меня и сказал, что ему не нужна такая семья и я выношу мозг и вспомнила через два года историю. Но я не попрекала, я пыталась объяснить, откуда у меня в голове возникли сомнения и такие мысли. Мне стало обидно, но здоровье малыша было важнее, я попыталась обнять, но он оттолкнул меня и лёг спать. Утром я опять пошла мирится, сказала, что не хочу волноваться. На что мне ответили, что ничем помочь не могут и чтобы я делала аборт пока не поздно. Вчера целый день я была в стрессе, раньше уехала с работы, потому что начал болеть живот. В итоге в 8 вечера я по скорой попала в больницу. Мужу написала, что еду туда. Меня осмотрели, выписали препараты, укололи, я отказалась от госпитализации и вернулась домой. Муж уже был дома, но даже голову не повернул в мою сторону. Я легла в спальне, плакала от обиды и его бездушия, он пришёл, отвернулся и лёг спать. Утром сегодня тоже не разговаривает. Что это? Равнодушие? Говорит, что не считает нужным поддерживать меня и беспокоиться за меня и ребёнка, когда мы попали в больницу, потому что это я довела себя до такого состояния, значит, сама и должна выгребать. И другие жёны могут положиться на своих мужей, потому что они не выносят мозг.

06 апр. 2022

Алёна, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?