КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу избавиться от комплекса неполноценности и наладить отношения с матерью

26 дек. 2021
Жанна
Комплекс неполноценности, надо как-то избавляться да и отношения с матерью не очень радужные. Нужна консультация и работа с психологом.

26 дек. 2021

Жанна, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В каком формате хотите начать работу, что еще хотели бы проработать на консультациях?

26 дек. 2021
Жанна

Можно общение в течении 3 дней?

26 дек. 2021
Жанна

Только где? На сайте?

26 дек. 2021

Да, здесь, в консультации на сайте.

26 дек. 2021
Жанна

Хорошо

26 дек. 2021

Опишите, пожалуйста, что бы Вы хотели изменить в отношениях со своей мамой...

И "комплекс неполноценности" - опишите что Вы имеете ввиду, может есть типичные ситуации в жизни.

Подумаем вместе.

27 дек. 2021
Жанна

Что хотела бы изменить в отношениях с мамой? Наверно избавиться от ее нотаций и думаю ее претензий ко мне

27 дек. 2021
Жанна

Комплекс неполноценности - это незнаю возможно ощущение своей незначительности что ли, возможно принижение своих способностей и особенность винить себя

27 дек. 2021
Наверно избавиться от ее нотаций и думаю ее претензий ко мне

Вы живете с мамой вместе?

В чем заключаются ее "нотации"?

27 дек. 2021
Комплекс неполноценности - это незнаю возможно ощущение своей незначительности что ли, возможно принижение своих способностей и особенность винить себя

Правильно ли я понимаю, что Вас не устраивает то, как Вы себя ведете себя с другими людьми, в определенных обстоятельствах.

Приведите, пожалуйста, пример ситуации, где Вы испытываете дискомфорт.

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, работу.

28 дек. 2021

Жанна, здравствуйте!

Продолжаем консультацию?