КонсультацииОтношения родителей и детей

Постоянно вру родителям, это уже вошло в привычку. Как от этого избавиться?

27 дек. 2021
Алина
С самого детства вру своей матери по всяким мелочам. Это уже происходит автоматически, я сама не успеваю проследить, когда снова лгу о самых базовых вещах, за которые и так получила бы не так много критики. Самое ужасное, что она почти всегда распознает ложь, начинаются оскорбления с её стороны, я теряю её доверие. Подскажите, как избавится от вранья, которое уже вошло в привычку?

06 апр. 2022

Алина, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?