КонсультацииЛичностные проблемы

Как быстрее пережить стресс от потери денег? Очень тяжело переживаю всё это

28 дек. 2021
Руслан
Мне 50 лет. Разведен. Потерял крупную сумму денег при инвестировании в интернет-проект. Очень тяжело переживаю все это. Хотел бы узнать, как быстрее оправиться от стресса и снова начать жить, восстановить материальное положение.

06 апр. 2022

Руслан, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?