КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожусь за сына, очень тяжело переживаю отъезд любимого человека, всё потеряло смысл. Как справиться?

07 нояб. 2022
Инга
Состояние на грани. Война, тревога за сына, ну и добил отъезд любимого человека и неизвестность. Всё потеряло смысл. Не сплю и не ем.

07 нояб. 2022

Здравствуйте Инга, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все понятно, давайте начнём.

08 нояб. 2022
Инга

Добрый день, Евгения. Очень рада Вашему ответу. Я проживаю на Сахалине, разница с Москвой 8 часов. Я работаю. Возможно ли назначить консультацию (аудио) на 19. 00 по Сахалину, это 11. 00 МКС?

08 нояб. 2022
Инга

Также есть возможность писать в течении дня. Как у Вас со временем?

08 нояб. 2022

Здравствуйте Инга, в 11. 00, с вами аудио консультацию к сожалению провести не могу, так как в это время работаю, могу вас проконсультировать, в течении дня, с помощью переписки, консультация длиться в течении суток, с момента оплаты.