КонсультацииЛичностные проблемы

В моменты ссор могу мысленно желать человеку зла, смерти. Потом сама пугаюсь и тревожусь. Как от этого избавиться?

24 сент. 2021
Алина
С периодической частотой случается со мной неприятная ситуация. Постараюсь объяснить: раньше, да и сейчас, не понимала и не понимаю людей, которые способны пожелать человеку что-то наподобие "гори в аду", "сдохни", мне подумать страшно о таком. И вот, в моменты ссор мою голову непроизвольно начали посещать мысли такого характера, а точнее, выражения и высказывания, даже, если на самом деле, я жизнь готова отдать за этого человека. Сопровождается это тревогой, обострением ОКР, ненавистью к себе и своим мыслям, непониманием, напряжением и страхом. Это случилось снова. И я уже час лежу и не могу справиться с этим напряжённым состоянием. Может, вы сможете что-то сказать или посоветовать мне. Буду предельно благодарна.

24 сент. 2021

Алина, здравствуйте. Понимаю Ваши чувства. Готова предложить Вам бесплатную консультацию на сайте