КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота внутри и загруженность в голове, меня это тревожит. Что можно сделать?

17 авг. 2021
Данила
Чувствую какую-то пустоту внутри себя и загруженную голову. Такое состояние у меня уже около года (с прошлого августа). Может и со стороны это не видно, но меня это тревожит. Я могу быть весёлым, но и грустным тоже. Такое состояние меня тревожит. Что можно сделать?

17 авг. 2021

Здравствуйте, Данила1 Простите, что буду говорить не психологическими терминами, но речь идет о вашей душе и ваших чувствах. Дело в том, что чувства это сложная невидимая система, которая иногда ломается или работает неправильно. Но мы не знаем, что с этим делать и никто вокруг не подскажет как быть? На самом деле, можно сказать что ваша эмоциональная, позитивная энергия, находится на очень низком уровне. Ее срочно нужно восполнить, для того чтобы вас перестало это беспокоить. Это может иметь большое влияние на дальнейшую вашу жизнь. Если выхотите я проведу с вами консультацию и вы поймете, что вам нужно делать. Часовая консультация стоит 1000 рублей. Свяжитесь со смной по вацапу будет удобно.