КонсультацииЛичностные проблемы

В заваленной хламом квартире человек спит на полу, отказываясь от помощи. Как помочь?

02 мар. 2022
Аааа
В заваленной хламом квартире человек спит на полу, отказываясь от помощи. 58 лет. Высшее образование. Захламленая квартира. Ноги в ужасном состоянии, возможно, диабет. Кошки. Как помочь?

24 апр. 2022

Добрый день. Меня зовут Игорь. Скажите, пожалуйста, как обращаться к вам? Если ваш вопрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант. Над каким вопросом вы хотели бы работать со мной?

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.