КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать цепляться за любого человека, который просто посмотрит в мою сторону?

31 окт. 2022
Эля
Рассталась с молодым человеком с которым была 3 года по инициативе моей, так как были измены, которые по итогу я не смогла простить. Теперь у меня постоянно мысль, что мне нужен партнёр. Что мне нужно мужское внимание. Никак не могу избавиться от состояния цепляться за любого человека, который просто посмотрит в мою сторону. А любое равнодушие слишком близко принимаю к сердцу и принимаю все на свой счёт, что во мне что то не так

31 окт. 2022

Эля, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.