КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем стало тяжело, пришлось поступиться личными потребностями. Как быть, как сохранить отношения?

28 дек. 2021
Ксения
Мне 23 года. В отношениях с молодым человеком стало очень тяжело. Встречаемся около полутора года. Живем вместе чуть больше года. Это мои первые отношения, так что в них вступила со всем букетом своих комплексов, неумением находить компромиссы и т.д. Понимаю, что скорее всего большинство сложностей идет от меня, т.к. меня длительное время до отношений мучала нереализованность, сейчас же, вместо того, чтобы винить только себя и обстоятельства, виню так же и партнера, т.к. вместе со совмесным проживанием появилось много домашних обязанностей, из-за чего многие личные потребности пришлось спустить на нет. Не знаю, как быть и с чего начать, чтобы сохранить отношения и не потерять себя окончательно.

21 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?