КонсультацииАпатия. Депрессия
Утратила интерес ко всему, не хочу общаться и продолжать учёбу, даже из дома не выхожу. Как это изменить?
29 дек. 2021
Екатерина
В последний месяц начала замечать, что утратила интерес ко всему, с людьми теряю общение, потому что нет интереса общаться, учиться тоже не интересно. В выходные лежу дома, на улицу гулять не выходила около 2 недель.
11 мар. 2022
Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.