КонсультацииАпатия. Депрессия

Как преодолеть страх и начать общаться?

03 мая 2018
Yulya.
Здравствуйте я хочу поинтересоватся я боюсь общатся в коллективе стесняюсь как преодолеть страх

03 мая 2018
Yulya., я попросила Вас описать ситуацию как можно подробнее, чтобы я могла Вам помочь. Расскажите о себе, свой возраст, кто по профессии, давно ли работаете, какого рода сложности с общением возникают. Как раньше общались, например, на учебе, до этого в школе? С кем проживаете, какие отношения в семье, есть ли у Вас друзья, приятели, как складывается общение с ними?
03 мая 2018
Yulya.
Мне 22 года по профессии повар кондитер я уже 4 год работаю боюсь общатся девочки там спрашивают а я стесняюсь отвечать на учебе я тоже стеснялась проживаю с тетей дядей и бабушкой нету друзей хочу найти друзей.

Екатерина Крупецкая,

Екатерина Крупецкая, я нравлюсь этому мужчине как вы думаете?
03 мая 2018
Yulya., я не могу знать, нравитесь ли Вы этому мужчине. У Вас среднее специальное образование? Как Вы учились в школе? У Вас есть родители?