КонсультацииАпатия. Депрессия

Как побороть страх

23 июл. 2016
Emin Qurbanov
:sneaky:

23 июл. 2016
И в чем вопрос? Или запрос?
23 июл. 2016
Emin Qurbanov
Здравствуйте!, буду всё по проще написать. Я бы хотел узнать что такое страх, почему с ней бороться так трудно. И что такое быть самоуверенным так при этом не смотрет людям с вверху вниз.
23 июл. 2016
Emin Qurbanov, страх - какой именно страх? Про самоуверенность попробуйте сформулировать по другому, чтобы было понятнее.
23 июл. 2016
Emin Qurbanov
Спасибо за поддержку!, Для меня фобия и страх они разные вещи. Фобия считается смотря на уровень нормально. Страх это нечто подобное. Например я получаю удары у людей от которых каждое время жду новые нападение. Как так мы все знаем что внутри у каждый из нас сражения зло и добро. Меня всегда пугает делать глупости. Я привык жить с законами с какими та ритуалами иначе поступать страшно.
Ответ 2 вопроса. Я не люблю людей разделять на категории. Знайки и не знайки :) Хочу всеми одинакого обойтись. Но иногда вижу что есть люди которым этика совсем не важно. Я хочу быть самоуверенным но не хочу людей отчениват их за ихня мысли и за действия.
23 июл. 2016
Emin Qurbanov, я правильно понимаю, что вы боитесь идти наперекор общепринятым правилам? И второй вопрос - как общаться с людьми, принимая их точку зрения, не считая её неправильной только потому, что она отличается от Вашей?
24 июл. 2016
Emin Qurbanov
Мировик на первый вопрос отвечу что ДА это так. Второму вопросу продолжение как первому отвечу что в начале я хотел что бы все было бы как я думаю а в данный момент меня пугает что другие хотят что бы я был как они. Знакомые говорят что я немного не обычный конечно это из за моего внутреннего мира. Я не хочу жить жизнь Starlife но и не хочется быть вторым. Я много ошибок совершаю каждый день но Аллах меня защищает. Если перекрутит в начало я хочу о, страхе с котором живу у меня хороших друзей практически нету. И это разве не страшно? :(
24 июл. 2016
Emin Qurbanov, попробуйте описать Ваш страх: когда Вы больше всего его ощущаете, в какие моменты? Утром, днём, вечером, ночью? Когда Вы один или с кем-то? Вы писали, что у Вас есть семья. Когда Вы общаетесь с ней, страха больше или меньше? Есть ли ситуации, когда Вы чувствуете, что страх захватывает Вас?
24 июл. 2016
Emin Qurbanov
Мировик и меня больше всего мучает не решителност. Очень хорошие решение ставлю перед собой, но у вы что воля не хватает пока. Сейчас поздно завтра если получится продолжим тему. Огромное вам спасибо. Спасибо за внимание и поддержку. Я тоже готов вас слушать. Спокойные ночи

Добрый вечер @Екатерина

Так отвечу я в данный момент не работаю. Утро такое время что наверное это у всех так у целовека появляется надежда после полдень меня начинает мучат мысли и вот когда устаю от этого у меня начинается страх пропадение самаконтроля над собой. Да с женой когда общаемся себя уверенным чувствую.

Да есть такие моменты. Просто на меня напали некоторые люди когда я был заграницей. И от этого у меня появился панические атаки. Такие моменты обычно бывает когда я выхожу на свежий воздух. И кто то если на меня смотрит или комне приближается вот начинаю готовится самозашиту. И это так плохо, я понимаю свою проблему но не могу решат.

Екатерина Крупецкая, я ешо не сплю если вам угодно я бы хотел продолжит.

Всем до свидания, надеюсь я найду с помощью вас ответы на свои вопросы.
24 июл. 2016
Emin Qurbanov, если Вы довольно долгое время не работаете, кто обеспечивает финансово Вас и Вашу семью? Есть ли у Вас дети? Вы живёте с семьёй в Вашем доме или нет?

Что стало причиной потери Вами работы? Кто Вы по специальности и образованию, сколько Вам лет? Вы писали, что наблюдаете своё нынешнее состояние уже 5-6 лет. Что произошло с Вами тогда? Было ли какое-то серьёзное событие в Вашей жизни, повлиявшее на Ваше самочувствие в тот момент?

Вы также упомянули о нападении на Вас. Могли бы рассказать об этом подробнее? Вы были в другой стране, как я поняла. Что это была за страна, Вы были там по работе или отдыхали? Как все произошло и чем закончилось? Вы пострадали физически или материально?
24 июл. 2016
Emin Qurbanov
Екатерина Крупецкая я не давно женился (4 месяц) детей пока ешо нету, живу с родителями (мама, папа) они нам помогают. Дом родительская.

2013 году когда был в отпуске решил посетит одно святое место которое находится за границей. (могилу внука пророка Мухаммед). Там меня задержали 20 день в одном месте. Причина было на того что я устал и немного странно вёл себя, совершал непонятные поступки. Я так опишу что 2-3 дня я не спал и ничего не покушал в результате все свои цуствы приувиличевалось к худшему. И они подумали что я психую. Вот и задержали после 20 день я вышел оттуда с помощью знакомых людей. Но они меня не должны были столько время там задержать. После 2-3 я был очень хорошо. Немного сон, успакаительное и пища мне бы хватало а не задержка с ненормальными людьми. :(

После того как я освободился вышел на работу. 2 месяц работал подумал всё в прошлом осталось но у вы что сюрпризов ешо в переди. Зарплату на 2 месяц не дали испортили трудовой карточку написали что у меня прогул и всё. :) Я по образованию Экономист. Специальность: технолог по произвиденю молоко и молочных продукции. Мне 31. Дата рождения (21. 07. 1985)

Всё началось 2003 году но спустя в 2010 году я уже не смог жить теми не правильными мыслями которыми протяжении 7 лет жить. 2003 году я начал выучить исламские науки. Так как я жил и сейчас живу с верой Аллаха. Читаю молитвы, намаз т. и. Др. Просто тогда меня совсем не правильно познакомили Исламом. Всё мне сжимало хотелось по скорее умереть. (так я жил 7 лет) 2010 году хотел женится, и у меня до этого полового акта не было. (Страсть всегда муцал меня хотя я тогда не знал что это у меня от не достатки пол. Акта) 2010 году не правильные мысли + желания ощущение интимные, (сюда выходит любовь, дружба, чувствы) меня как бомба зарвало на части. За два года стал на ноги (с помощью родителей, читая намаз, психологию) и устроился на работу в Государственном университете в должность академиицеский преподавателья. (Тютор) но и после 2010-2013 не смог женится, просто не получилось. И 2013 - 2016 я очень боролся что бы востоновили меня на старое работу. Так как пока я активно ищу работу. (любое) Из за того что я многое пережил и очень сильно интересуюсь психологии скажу так что это очень святое профессиия.
24 июл. 2016
Emin Qurbanov, признаюсь, мне сложно Вас понимать. Возможно, это из-за того, что русский для Вас неродной язык. К сожалению, мне не удалось понять, что произошло у Вас на работе после того, как Вы устроились в университет на должность преподавателя.

Как Вы потеряли эту работу и что с тех пор предпринимали, кем работали еще?
Обращались ли Вы когда-нибудь за помощью к неврологу? Те симптомы, которые Вы описываете, могут относиться к неврологическим нарушениям. Каков Ваш опыт общения со специалистами?
25 июл. 2016
Emin Qurbanov
Если у вас получается по телефону (скайп, вибер, фейсбук мессенжер) я бы хотел получит от вас помощь.
25 июл. 2016
Emin Qurbanov, Вы можете связаться со мной через личную переписку или по любому из указанных в моем профиле контактов, чтобы мы обсудили эту возможность.