КонсультацииАпатия. Депрессия

Как побороть тревогу?

03 дек. 2016
Маргарита Рита
Около недели постоянное чувство тревоги, постоянная тошнота, дрожат руки, пропал аппетит. Мерзну. Учащенное сердцебиение. Чувство одиночества. Потеряла любимого человека, работу, сейчас могут отчислить из института. И не где будет жить. Ни могу ни как собраться, что бы как-то действовать из-за этих симптомов. Как побороть тревогу? Избавится от тошноты? Где взять силы?

03 дек. 2016
Merbay
Маргарита Рита, через некоторое время Вам ответит Екатерина Крупецкая.
04 дек. 2016
Маргарита Рита
Хорошо
05 дек. 2016
Маргарита Рита, здравствуйте. Давайте разбираться, что с Вами происходит. Для начала расскажите, пожалуйста, сколько Вам лет? На каком курсе института Вы учитесь? Какую специальность осваиваете? Живете в общежитии? Далеко ли находится Ваш родной город?
Что произошло у Вас с любимым человеком и с работой?
Как давно Вас тошнит? Это впервые с Вами? Были ли до этого какие-то проблемы с питанием и тошнотой?