КонсультацииЛичностные проблемы

У меня ненависть к себе на почве внешности. Как наладить свою жизнь и найти вторую половинку?

29 дек. 2021
Леонид
Считаю себя крайне некрасивым парнем, которому никогда не везло в отношениях, на первом же свидании девушки всегда выдумывали причину, чтобы дальше со мной не встречаться и всячески открещивались от второго свидания. Сейчас после бесчисленных попыток мне это все несказанно надоело и глядя на себя в зеркале постоянно проскакивает мысль, что я достоин только ненависти и всеобщего презрения. Я не могу ходить по улице, поскольку когда я вижу счастливые пары, у меня вырабатывается агрессия, потому что они нормальные, они хорошо выглядят и поэтому счастливы, а я урод, который даже близко не заслуживает счастья. Плюс ещё масла в огонь подливает мама, которая всю плешь проела со своим "Когда найдешь девушку? Ты не можешь быть уродом, хочешь сказать мы с отцом тоже уроды? " Мне это уже все изрядно надоело, даже сил на жизнь не осталось, я не вижу какого-либо будущего, где я бы не пустил себе пулю в лоб, а был бы счастливым человеком, который радуется жизни и не бросает дело на полпути.

06 апр. 2022

Леонид, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?