КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх оставаться одной дома? Сейчас живу сама, муж уехал на несколько дней

29 дек. 2021
Надежда
Мне страшно находиться одной в квартире. К сожалению, в 2018 году у меня было обострение панических атак. Я жила одна и у меня были приступы тахикардии до 160 ударов. Соответственно, я не знала, как себе помочь. Вызывала скорую, а меня там ругали. Далее я обратилась к психотерапевту, так как прошла полное обследование, я здорова. Обострение сняли. Но и я больше одна не жила после этого. На данный момент муж уехал по делам в другой город на несколько дней к своим родителям. А мне страшно, сегодня третий день, как его нет. Я себя плохо чувствую из-за повышенных нагрузок на работе и психологического состояния. Страшно, что со мной что-то случится, а мне не смогут помочь, так как никого нет.

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.