КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх остаться без жилья и без денег в чужой стране?

02 авг. 2023
Мария Кисель
Мой муж потерял работу, и не ищет новую. Я ищу работу, но не могу найти. У нас закончились деньги, и мы не можем оплатить жильё. Мы живём в США одни, нам не к кому обратиться. У нас двое детей 7 и 5 лет.

03 авг. 2023

Мария, добрый день. Мне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Если вас устраивают условия бесплатно консультации, напишите и мы начнем.