КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Один и тот же сон

31 янв. 2018
Татьяна9405
Добрый день. Мне время от времени снится один и тот же сон. Я от кого то прячусь, за мной следят и во сне я уже чем все закончится. Может ли это говорить о чем то, о какой-то травме психологической?

31 янв. 2018
Татьяна, у Вас очень интересный сон. Я могу Вам помочь понять его значение.
31 янв. 2018
Татьяна9405
Буду признательна.
31 янв. 2018
Какое у Вас чувство когда просыпаетесь после такого сна?
Чем заканчивается сон?
Когда увидели его первый раз (сколько лет назад)?
Как часто снится этот сон?
Что происходит накануне этого сна (если помните)?
Ответы на эти вопросы помогут начать толкование.
31 янв. 2018
Татьяна9405
Раньше пугалась, сейчас уже все равно. Как такового конца нет, я всегда просыпаюсь на разных моментах (когда убегаю, когда меня поймали, когда пытаюсь спрятаться). В первый раз приблизительно года 3-4 назад, периодичность всегда разная, может и месяца четыре не сниться, а сейчас уже второй раз за месяц. Сейчас я уже не пугаюсь во сне что меня поймают, потому что я знаю что будет дальше. Например в этот раз во сне я как всегда стояла смотрела в окно и увидела взгляд человека, я уже знала, что он сейчас ворвется в квартиру и побежала закрывать дверь на щеколду (но в этот раз я уже знала, что это не помогает и он все равно зайдет) поэтому я начала закрывать дверь не только на щеколду, но и на все замки ключами (раньше я так не делала). Но он все равно зашел, как будто дверь и не закрывали. А дальше все как по старому сценарию, только сейчас я знаю, что со мной ничего не сделают и спокойно сплю дальше. Я во сне как будто прорабатываю новые и новые стратегии побега, опираясь на предыдущие сны
31 янв. 2018
Сколько Вам сейчас лет?
Что этот человек во сне намеревается с Вами сделать?
31 янв. 2018
Татьяна9405
23..
Он во сне меня много раз ловил, закрывал где-то, но я опять убегала, он ничего не делал. В этот раз он меня заставил самой себе делать какой-то укол, там были еще люди и они делали тоже самое, у меня кто-то спросил больно или нет, я ответила чтоб не боялись, потому что с нами все равно ничего не случится.. Все.. Потом опять убежала
31 янв. 2018
У меня есть варианты интерпретаций этого сна. Правда, здесь уже не хватает информации о Вас и я не знаю, стоит ли в формате такого общения задавать вопросы касающиеся Вашей личной жизни.
Может у Вас есть свои идеи о чём этот сон?
31 янв. 2018
Татьяна9405
Нет, у меня никаких идей вообще нет. Если это поможет как то разобраться со сном, то задавайте.
31 янв. 2018
Хорошо. Как вариант, сон может иметь эротический подтекст. Чтобы это подтвердить или отмести желательно знать детали Вашей интимной жизни. Например, есть ли регулярный секс и насколько Вы им довольны, наличие или отсутствие оргазмов, страхи и фобии в этой сфере и т. д. и т. п.
Возможно проще обсудить это Скайпу. Будет проще и быстрее.
31 янв. 2018
Татьяна9405
Честно не думаю, что дело в этом. С интимной жизнью все в полном порядке, секс регулярный и я им довольна) с молодым человеком тоже все хорошо, готовимся к свадьбе, так что если разобраться не сможем, то хоть порадуйтесь за нас)))
31 янв. 2018
Отлично, рад за вас обоих.
Помогите мне разгадать Ваш сон. Есть два варианта того, что происходит во сне:
1. Подсознательно Вы хотите найти какое-то решение, выход из какой-то ситуации и т. п.
2. Вы (опять же подсознательно) чего-то хотите, но не можете получить наяву. И во сне даётся подсказка что это и как это получить.

Какой из вариантов Вам кажется более реалистичным?
31 янв. 2018
Татьяна9405
Я думаю первый более реалистичный.
31 янв. 2018
Татьяна9405, подумайте что это может быть? Что не так в Вашей жизни? Что хочется изменить?

Эта тема для Вас ещё актуальна или можно её закрывать?