КонсультацииСемейные отношения

Мы ссоримся с семьёй сестры, муж не любит моих родственников. Как сохранить мир в семье?

30 дек. 2021
Анна
С мужем живём 20 лет. Очень сложные отношения с моей сестрой и её мужем. Было много ссор, разногласий. Сейчас не общаемся с сестрой. Приходится встречаться иногда с семьёй сестры у моих родителей. Часто заканчиваются встречи скандалом, ссорами. Отец мой с трудом принимает моего мужа. Муж ненавидит всех моих родственников и считает, что я должна негативно высказываться о муже сестры моим родителям, а при личной встрече унижать мужа сестры. Я-другой человек. У меня так не получается. Муж говорит, что значит я не люблю его и мне не нужна семья (у нас дети). Очень хочу сохранить семью. Как это сделать?