КонсультацииПсихологическая реабилитация

В юности получила психологическую травму, теперь у меня непринятие мужчин, иногда не хочется жить. Как себе помочь?

31 дек. 2021
София
После психологической травмы, полученной в 15 лет, у меня непринятие мужчин, я их просто иногда ненавижу, даже не хочется быть девушкой. Травму мне нанёс отчим, который фоткал нас с сестрой, когда мы спали, и чуть не совершил изнасилование над моей сестрой. Как себе помочь?

05 янв. 2022

София, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

05 янв. 2022

Я сочувствую тому, что с Вами было в прошлом. Как Вы узнали о том, что отчим Вас фоткал? Как Вы поняли что он хочет изнасиловать сестру? Где в это время была Ваша мать? Вы ей рассказывали об этой ситуации?

05 янв. 2022
У меня непринятие мужчин, я их просто иногда ненавижу

Расскажите об этом, в чём проявляется это неприятие? Как оно выражается в общении с мужчинами?