КонсультацииЛичностные проблемы

Мне интересна медицина, но я вегетарианка, одно другому противоречит. Как определиться с выбором?

01 янв. 2022
Жибек
Меня уже долгие годы мучает один вопрос. Я хочу изучать медицину. Однако ещё в средней школе стала вегетарианкой по моральным соображениям, так как не хотела навредить живым существам. Но я понимаю, что внутри очень интересуюсь всеми вопросами, касающимися биологии, генного моделирования, нейрофизиологии. Все свободное время трачу на прочтение информации в этих темах. Но в медицине должна буду проводить эксперименты над животными. А мои моральные принципы о не причинении вреда животным тоже влияют на меня. Как мне быть в этой ситуации?

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.