КонсультацииСемейные отношения

Мы с мужем проявляем агрессию друг к другу. Как найти с ним контакт в моральном и физическом планах?

02 янв. 2022
Катерина
Очень тяжело найти контакт с мужем и в моральном и в физическом плане. Представляя нашу с ним совместную жизнь, я представляла её не так и все было хорошо, до какого-то момента, пока с обоих сторон не началась проявляться агрессия по отношению к другому человеку. Любая мелочь может довести до ссоры, не просто покричали и успокоились, оно идёт откуда-то изнутри и почти каждый день. Я бы и не обратилась за помощью, подумаешь, все ругаются, каждая семья по-разному живёт и смотреть на других не нужно. Но я устала от таких отношений.

03 янв. 2022

Здравствуйте! Я задам несколько вопросов, что бы прояснить ситуацию. Какой контакт с супругом хотите? Опишите его.

И читая ваше сообщение, пишите про то, что идёт изнутри. Что это за чувство? И когда впервые оно появилось?