КонсультацииОтношения родителей и детей

Девочке 5 лет, часто писается в трусики. К какому врачу можно обратиться?

04 янв. 2022
Марина
Девочка - 5,7 часто подписивает в трусики, может заиграться и подписить. Если выходим гулять, пару раз может попроситься в туалет, сейчас ночью перестала писиться, но может елозиться, не просыпаясь, я высажываю ее на горшок. Скажите, к какому врачу можно обратиться?

26 апр. 2022

Марина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?