КонсультацииОтношения в парах

После 5 лет мы расстались, хотя отношения изначально были провальными. Что делать?

06 янв. 2022
Мария
Сегодня мы окончательно расстались с человеком, с которым встречались лет 5 и пытались дружить 2 года. Этот человек одного пола со мной и эти отношения изначально были провальны. У меня за декабрь месяц произошло слишком много ссор и остался всего один друг. С чего начать решение проблемы?

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?