КонсультацииОтношения в парах

Расстались с молодым человеком, он разлюбил. Но хочет общаться, его ко мне тянет. Стоит ли на что-то надеяться?

07 янв. 2022
Анна
Рассталась с молодым человеком, потому что он сказал, что разлюбил. Но при этом он говорит, что всё равно я ему дорога, он относится ко мне с заботой и нежностью, ему хочется со мной разговаривать. Должна уточнить: он говорит, что иногда его прям тянет ко мне, а иногда будто и не хочется общаться. Как мне быть в этой ситуации? Стоит ли на что-то надеяться или нет? А если нет, то как справиться с болью расставания?

23 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?