КонсультацииОтношения в парах

Расстались с молодым человеком, потому что он меня не любит

08 янв. 2020
Евгения
Недавно мы расстались с молодым человеком, по причине того, что он меня не любит - это говорит он. Сегодня он звонит и просит на выходной моего сына (от первого брака). Как быть я не знаю, ведь я до сих пор его люблю.

08 янв. 2020
Здравствуйте, Евгения! С какой целью этому мужчине нужен Ваш ребенок, если он открытым текстом заявляет о том, что отношения с Вами поддерживать не намерен, потому что не любит Вас? Вас не пугает, что человек ведет себя неадекватно и намерения его в отношении Вашего ребенка не ясны?