КонсультацииЛичностные проблемы

Не получается зарабатывать, все попытки тщетны. Как найти выход?

07 янв. 2022
Евгений
Мне 23 года и у меня не получается зарабатывать. Я сменил около 15-20 мест работы и я везде считал копейки. Я не вылезаю с сайтов поиска работы. И как бы я ни старался, я всё время в кредитах и у меня нет денег даже, чтобы купить себе хорошую одежду. Очень устал от этого. Мне не даёт покоя такая жизнь. В какой сфере я хочу трудиться? Я не знаю. И никогда не знал. Чувствуется, как жизнь просто проходит мимо.

29 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

30 янв. 2022
Евгений

Здравствуйте, да, меня всё устраивает. Вполне подходит переписка

31 янв. 2022
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам.
?