КонсультацииЛичностные проблемы

Кручусь, как белка в колесе, а заработать достойно не получается. Что я делаю не так?

16 окт. 2022
Арина1973
Не получается зарабатывать, с трудом свожу концы с концами. Много суеты, а результат минимальный. Поменяла уже второй город проживания, сценарий не поменялся. 18лет проработала скорняком на шубах, сейчас эта профессия не приносит ни материального, ни морального удовлетворения, еще и добавляет нервозности. Сейчас шью кожаные сумки, получается, нравится, но зарплата пока не большая, а расходы никуда не деваются). Чувствую себя белкой в колесе. Как это изменить? Не понимаю, что я делаю не так. За все, за что берусь получается, и работаю ответственно, но заработка не приносит. Возникает вопрос, зачем все это, каждый раз собирать себя в кучу. Очень хочу от вас получить совет, информацию. Спасибо!

16 окт. 2022
Арина1973

Спасибо за ваши старания!

16 окт. 2022

Здравсвтуйте!

16 окт. 2022
Арина1973

Да, мне подходит бесплатная консультация, спасибо! А там посмотрим)

16 окт. 2022

Хорошо. Давайте поисследуем Вашу ситуацию.

Сначала я буду задавать Вам вопросы, чтобы получше узнать и понять Вас.

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от данной консультации?

16 окт. 2022
Арина1973

Новая информация о моих действиях или обо мне.

16 окт. 2022

Давайте уточнять, какую информацию Вы хотите о своих действиях и о себе прояснить?

Из Вашего описания я выделила несколько тем:

Чувствую себя белкой в колесе. Как это изменить?
Не понимаю, что я делаю не так. За все, за что берусь получается, и работаю ответственно, но заработка не приносит.
Возникает вопрос, зачем все это, каждый раз собирать себя в кучу.

По которой из них Вы бы хотели поработать в данной консультации?

16 окт. 2022
Арина1973

По второй. Все получается, а заработка не приносит

16 окт. 2022

Как Вы изложили в описании, у Вас есть понимание, что работать не равно зарабатывать.

Расскажите, пожалуйста, кратко, что Вы делаете для того, чтобы именно заработать?

17 окт. 2022
Арина1973

Так как сумки шить я начала недавно, пытаюсь увеличить скорость изготовления. Я понимаю, что так можно надолго застрять. И не понимаю, как искать что-то ещё. Возраст, силы, да и время, опять все сначала, опять замкнутый круг.

17 окт. 2022

Вы пишете, как Вы занимаете свое время.

Я же спрашиваю, что Вы делаете, чтобы Ваши действия приносили доход?

Вы можете ускоряться до определенного предела Ваших физических возможностей и, далее - потолок.

Для того, чтобы увеличивать доход, помимо повышения своей продуктивности, нужно повышать прибыльность. Что Вы делаете в этом направлении?

17 окт. 2022
Арина1973

Ничего

17 окт. 2022
Арина1973

Не понимаю, как я могу работать над прибыльностью?

17 окт. 2022
Не понимаю, как я могу работать над прибыльностью?

Этот вопрос Вам нужно задать самой себе.

Что Вы можете сделать, чтобы увеличить прибыль от того, что Вы производите?

Вы работаете на себя или в найме?

17 окт. 2022
Арина1973

По найму.

17 окт. 2022

Есть ли среди Ваших коллег те, кто зарабатывает больше Вас? Что они для этого сделали?

17 окт. 2022

Рассматриваете ли Вы, так сказать, подработку в виде развития и монетизации своих знаний и навыков вне работы?

17 окт. 2022
Арина1973

Да, есть такие) Одна получила статус старшей, ей доплачивают за это, а другие просто работают дольше, чем я. Скорость уже наработали.

17 окт. 2022
Арина1973

Подрабатывать не смогла, сил тогда не хватает даже утром проснуться.

17 окт. 2022
Одна получила статус старшей, ей доплачивают за это

Что она для этого сделала?

Какие еще есть возможности у Вас получать доплату не увеличивая свою производительность?

17 окт. 2022
Подрабатывать не смогла, сил тогда не хватает даже утром проснуться.

Что Вы можете сделать/изменить в своем распорядке дня, чтобы иметь возможность заниматься еще чем-то помимо работы?

Отзыв о консультации

Благодарна Елене Румянцевой за ее труд и внимание! Она разложила все проблемы по полочкам. Помогла найти нужные вектора. Буду идти дальше! 😁СПАСИБО!

Арина1973