КонсультацииЛичностные проблемы

Кручусь, как белка в колесе, а заработать достойно не получается. Что я делаю не так?

16 окт. 2022
Арина1973
Не получается зарабатывать, с трудом свожу концы с концами. Много суеты, а результат минимальный. Поменяла уже второй город проживания, сценарий не поменялся. 18лет проработала скорняком на шубах, сейчас эта профессия не приносит ни материального, ни морального удовлетворения, еще и добавляет нервозности. Сейчас шью кожаные сумки, получается, нравится, но зарплата пока не большая, а расходы никуда не деваются). Чувствую себя белкой в колесе. Как это изменить? Не понимаю, что я делаю не так. За все, за что берусь получается, и работаю ответственно, но заработка не приносит. Возникает вопрос, зачем все это, каждый раз собирать себя в кучу. Очень хочу от вас получить совет, информацию. Спасибо!

17 окт. 2022
Арина1973

Использую возможности такие как :сделать лекала, выйти на Маркет торговать сумками.

17 окт. 2022
Арина1973

А вот как договориться со своим организмом, не знаю ложусь спать рано, встаю не очень рано) Плюс дорога 1, 5часа в одну сторону.

17 окт. 2022
Сделать лекала, выйти на Маркет торговать сумками.

Что мешает получать желаемый доход?

17 окт. 2022
Плюс дорога 1, 5часа в одну сторону.

Как можете оптимизировать затраты времени и сил на дорогу?

17 окт. 2022

Представьте, что у Вас появилось свободное время и Вы не чувствуете себя уставшей, чем Вы заполните это время?

17 окт. 2022
Арина1973

Пойду гулять)

17 окт. 2022
Арина1973

Что мешает получать желаемый доход?

Лекала не часто бывают нужны, а Маркет один раз в несколько месяцев.

17 окт. 2022
Арина1973

В дороге слушаю музыку и или книжку.

17 окт. 2022
Пойду гулять)

Будете гулять каждый день? Сколько по времени, 1 час/2 часа/5 часов?

Напишите, пожалуйста, 10-15 пунктов, что еще будете делать, помимо прогулок?

17 окт. 2022

Что мешает получать желаемый доход?

Лекала не часто бывают нужны, а Маркет один раз в несколько месяцев.

Что можете сделать, чтобы увеличить частоту на Маркете?

Помимо лекал и Маркета, что еще можете?

17 окт. 2022

В дороге слушаю музыку и или книжку.

Если дорога не будет занимать время, например, будете работать из дома, то что приобретете?

Чего лишитесь?

17 окт. 2022
Арина1973

Напишите, пожалуйста, 10-15 пунктов, что еще будете делать, помимо прогулок?

Гулять буду минимум час (сейчас это заменяет дорога), шить, проводить время с семьей, запишусь на танцы, буду заниматься йогой, есть мечта-иметь с мужем дом для отдыха с банком и вкусной едой, займусь ее осуществлением, встречаться с друзьями, путешествовать, ходить в театр и кино, на выставки, готовить, поеду в Абхазию на месяц), не знаю что еще.

17 окт. 2022
Арина1973
Помимо лекал и Маркета, что еще можете?

В данной работе пока не вижу других возможностей.

17 окт. 2022
Арина1973
Если дорога не будет занимать время, например, будете работать из дома, то что приобретете?
Чего лишитесь?

Буду редко выходить из дома.

17 окт. 2022
Гулять буду минимум час (сейчас это заменяет дорога),

Этот пункт, пока, можем считать реализованным

Шить,

Что будете шить?

Проводить время с семьей,

Как именно будете проводить время с семьей? Что будете делать? Сколько времени на этот пункт хотели бы выделить?

Запишусь на танцы,

У Вас рядом есть зал, где есть занятия танцами?

Буду заниматься йогой,

Где бы Вы хотели заниматься йогой дома или в зале?

Есть мечта-иметь с мужем дом для отдыха с банком и вкусной едой,

Как сейчас у Вас обстоят дела по данному пункту? Есть ли планы, идеи для реализации этого пункта?

Встречаться с друзьями,

Сейчас как часто встречаетесь с друзьями? Где будете встречаться? Как будете проводить время?

Путешествовать, поеду в Абхазию на месяц),

Что мешает запланировать поездку?

Ходить в театр и кино, на выставки,

Можете запланировать это?

Готовить,

Сейчас Вы не готовите?

17 окт. 2022
Буду редко выходить из дома.

А что приобретете?

17 окт. 2022
В данной работе пока не вижу других возможностей.

В какой работе видите такие возможности?

17 окт. 2022
Арина1973
Что будете шить?

Одежду для себя)

17 окт. 2022
Арина1973
Как именно будете проводить время с семьей? Что будете делать? Сколько времени на этот пункт хотели бы выделить?

Играть, гулять, просто разговаривать, устраивать семейные обеды. Когда день, когда несколько часов, каждый день.

17 окт. 2022
Арина1973
У Вас рядом есть зал, где есть занятия танцами?

Нет

Отзыв о консультации

Благодарна Елене Румянцевой за ее труд и внимание! Она разложила все проблемы по полочкам. Помогла найти нужные вектора. Буду идти дальше! 😁СПАСИБО!

Арина1973