КонсультацииСемейные отношения

Как улучшить отношение отчима к пасынку? Постоянные упрёки и укоры

08 янв. 2022
Настя
Мне 37, сыну 14. Очень не устраивает, как мой муж ведёт себя с моим сыном (пасынком). Постоянные упрёки и укоры. Всё, что бы ни сказал и ни сделал сын, для мужа всё не так. Иногда ощущение, что муж не может терпеть сына. Живём в браке 3 года и всё это время объясняю мужу, что изначально нужно было подружиться с ребёнком, а потом уже воспитывать. Но все объяснения и просьбы бесполезны. Хочу найти выход из этой ситуации.