КонсультацииСемейные отношения

У мужа ухудшилось состояние, но от врачей яростно отказывается. Как мне быть?

08 янв. 2022
Татьяна
С моим бывшим мужем живем в одной квартире, мне 66, ему 70. Домашние дела совместны. Характер тяжелый. У него диабет. В последние дни стало ему плохо. Мне кажется, что перенес он инсульт на ногах. От вызова врача яростно отказывается. Сказал, что от жизни устал и хочет умереть. Я тоже человек нездоровый. Чувствую, что потянусь за ним. У сына скоро будет ребенок. Я должна помочь! Как мне быть?

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.