КонсультацииСемейные отношения

Муж ушёл к другой, отказывается от общения с дочкой. Как вернуть его в семью?

20 авг. 2022
Светлана
Мне 35, мужу 43, вместе прожили 11 лет, есть дочь 9 лет. 2 года назад муж стал злоупотреблять алкоголем, я забрала ребёнка и ушла. В течение 2 лет жили раздельно, воспитывали ребёнка, сохранили хорошие отношения, думали вернуть семью. Но внезапно месяц назад у него появилась женщина 48 лет, без детей. С того момента муж на контакт не идёт, ребёнку не звонит, возвращение семьи забыто. Мне очень больно, не знаю как справиться с ситуацией и вернуть мужа. Что можно сделать?

20 авг. 2022

Здравствуйте, готова с Вами поработать. Если Вас устраивают условия

20 авг. 2022
Светлана

Да, я согласна

20 авг. 2022

Чего конкретно Выждете от этой консультации? Какой помощи хотите? Сразу скажу:советов не будет. Что бы Вам хотелось? Нам с Вами надо сформулировать запрос)))

21 авг. 2022
Светлана

Да уже в принципе, наверное, вопрос исчерпан путём самоанализа)

21 авг. 2022

Вы не видите необходимости в консультации или хотите поговорить о сделанных Вами выводах?

21 авг. 2022

Если необходимости нет в общении, Прошу закрыть консультацию